27 января мы вспоминаем про один из самых трагических этапов Великой Отечественной войны-блокаду Ленинграда. Чтобы помнить подвиг всего русского народа и никогда не забывать, артисты театра юного зрителя "Импульс" провели Всероссийскую акцию "Блокадный хлеб" для участников творческих коллективов Районного Дома культуры.

Ребята получили карточку на получение хлеба, которыми пользовались все жители во время блокады, а также порцию хлеба жизненно необходимого для существования. Послушали стихотворение, которое будоражит каждый уголок сострадательного сердца, почтили память всех тех, кто погиб минутой молчания.

Мероприятие получилось невероятно трогательным, на глазах у всех выступали слёзы. Завершилась акция документальным фильмом "Блокада Ленинграда" чтобы ещё больше убедиться в том, что несмотря на пережитые страдания, наша Россия жива, русский дух не сломлен! В этом году мы отметим 79- годовщину со Дня Великой Отечественной войны.

akciya blokadn hleb 1

akciya blokadn hleb 2