^Вверх

День Народного Единства для всех нас — это праздник доброго согласия всех граждан нашей многонациональной страны, великой России. И мы сегодня собрались на акцию под хэштэгом "#Мы вместе" против коронавируса, чтобы сказать: «Спасибо!» нашим медикам и поддержать вас в эти сложные для всей страны дни, которая борется с короновирусной инфекцией и пандемией.

Спасибо пришли сказать Глава администрации Азовского района Палатный Александр Николаевич, представители районной администрации, национальных диаспор, предпринимателей, руководителей сельскохозяйственных предприятий и депутатов Азовского района. Каждый гость имел возможность сказать "СПАСИБО" медикам за их труд, ведь сейчас, в это сложное время на них лежит огромный груз ответственности за нас всех, за ниши жизни и здоровье. Конечно, все гости праздника пришли не с пустыми руками и подарили больнице небольшие, но очень ценные для медиков подарки: средства защиты, диспансеры, кислородное оборудование и много другое. Ребята из патриотической организации "ЮНАРМИЯ" прочитали современные стихи для врачей и вручили подарки, сделанные своими руками.

Праздник прошел на высшем уровне и соблюдением всех норм безопасности: выступление казачьего коллектива, ведущих солистов Азовского района, в финале зрителей повеселили творческой танцевальной шуткой "Танец нанайских мальчиков". По окончанию мероприятия всех собравшихся поблагодарила Главный врач ЦГБ Селиванова Г. В.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13