Даже не смотря на такие сложные времена, наши творческие коллективы продолжают участвовать в конкурсах и фестивалях. В скором времени мы представим вашему вниманию нашу копилку побед и вы увидите какая огромная работа была проделана нашими коллективами, даже в такой тяжелой обстановке.

А пока хочется поделиться с вами одними из самых значимых для нас побед в фестивале-конкурсе молодежного творчества «Сильному государству – здоровое поколение!». Наши победители:

- Гран-При в номинации «Эстрадно-музыкальные коллективы» получил народный ансамбль народных инструментов «Арсенал», руководитель – Староверов Владимир Леонидович.

- Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» - народный театр эстрады «Кул-шоу», руководитель – Жеребило Егор Дмитриевич, балетмейстер – Лихачева Инна Викторовна.

- Лауреат II степени в номинации «вокально-хоровые коллективы» - народный театр «Городок», руководитель – Харина Валерия Викторовна.

- Лауреат III степени в номинации «Соло-исполнители на музыкальных инструментах» - Алексей Дзыс, участник ансамбля гитаристов «Серебряные струны», руководитель – Склярова Ольга Вячеславовна.

- Лауреат III степени в номинации «Эстрадно-музыкальные коллективы» - ансамбль гитаристов «Серебряные струны», руководитель – Склярова Ольга Вячеславовна.

Благодарностями награждены:

- Народный ансамбль бального танца «Нежность», руководитель – Мостовая Алеся Николаевна.

- Народный ТЮЗ «Импульс», руководитель – Глотова Наталья Николаевна.

- Вокальная группа народного театра «Городок», руководитель – Харина Валерия Викторовна.

- Народный театр эстрады «Кул-шоу», руководитель – Жеребило Егор Дмитриевич.

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов, вдохновения и реализации самых смелых замыслов!