Семья – самое главное в жизни каждого человека.

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений, семья – самое древнее и самое великое. Семья – это дом. И где бы мы не были, мы всегда помним о нём, он притягивает нас своим теплом.

Сегодня, в этот теплый июльский день наша страна отмечает замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности, получивший в России официальный статус.

Это праздник, посвященный ЛЮБВИ, которая заставляет сердца биться в унисон. ВЕРНОСТИ, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку. СЕМЬЕ, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц.

Народный театр эстрады «Кул-Шоу» поздравляет вас с праздником и дарит вам свою музыкальную композицию «Мы разбираемся».

Режиссёр: Н. Жеребило

Педагог по вокалу: В.Харина